Su contacto

Nuestro equipo le ayudará con mucho gusto. A continuación encontrará los datos de sus contactos:

Servicio en AlemaniaVentas – exportaciónVentas en Alemania
  • Jörg Frommann
    Jörg Frommann
    Jefe de Ventas
    j.frommann@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-372
    F: +49 2391 8105-375
    M: +49 170 3446939
  • T_Barnewitz
    Tobias Barnewitz
    Ventas en Alemania
    t.barnewitz@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-376
    F: +49 2391 8105-375
    M: +49 151 16504790
  • Patrick Bertermann
    Patrick Bertermann
    Ventas en Alemania
    p.bertermann@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-373
    F: +49 2391 8105-375
    M: +49 151 40066896
  • A_Traczuk
    Andreas Traczuk
    Jefe de Ventas para
    Luxemburgo, Austria, Suiza
    a.traczuk@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-313
    F: +49 2391 8105-375
    M: +49 170 4434468
  • C_Valentin
    Cristina Valentin Da Silva
    Auxiliar de ventas
    Alemania/Extranjero
    c.valentin@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-371
    F: +49 2391 8105-375
  • A_Germano
    Andrea Germano
    Auxiliar de ventas
    Alemania/Extranjero
    a.germano@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-380
    F: +49 2391 8105-375
  • J_Beitlich
    Julia Beitlich
    Auxiliar de ventas
    Alemania
    j.beitlich@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-374
    F: +49 2391 8105-375
  • RSch_5_29x5_29_SW_2
    Dipl.-Ing. Robert Schmelzer
    Director de Departamento Técnico
    r.schmelzer@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-381
    F: +49 2391 8105-375
    M: +49 170 4897102
  • Jörg Frommann
    Jörg Frommann
    Jefe de Ventas
    j.frommann@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-372
    F: +49 2391 8105-375
    M: +49 170 3446939
  • A_Traczuk
    Andreas Traczuk
    Jefe de Ventas para
    Luxemburgo, Austria, Suiza
    a.traczuk@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-313
    F: +49 2391 8105-375
    M: +49 170 4434468
  • M_Simkunas
    Mindaugas Simkunas
    Jefe de Ventas para
    Rusia, Europa del Este, Asia
    m.simkunas@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-350
    F: +49 2391 8105-375
    M: + 370 65914042
  • H_Jenssen
    Dipl.-Ing. Henrik Jensen
    Jefe de Ventas para
    Dinamarca
    h.jensen@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-350
    F: +49 2391 8105-375
    M: +49 171 8134188
  • RvD_5_29x5_29_SW_3
    Rob van Dijk
    Exportación
    Norte de Europa
    r.vandijk@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-312
    F: +49 2391 8105-375
    M: +49 160 90873375
  •  RGB-klein-sw.jpg
    Laurent Riffel
    Responsable Commercial France
    Francia
    l.riffel@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-350
    F: +49 2391 8105-375
    M: +49 160 5497245
  • C_Valentin
    Cristina Valentin Da Silva
    Auxiliar de ventas
    Alemania/Extranjero
    c.valentin@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-371
    F: +49 2391 8105-375
  • A_Germano
    Andrea Germano
    Auxiliar de ventas
    Alemania/Extranjero
    a.germano@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-380
    F: +49 2391 8105-375
  • Jörg Frommann
    Jörg Frommann
    Jefe de Ventas
    j.frommann@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-372
    F: +49 2391 8105-375
    M: +49 170 3446939
  • T_Clauss
    Thomas Clauß
    Jefe de Ventas para
    Sajonia, Sajonia-Anhalt y Turingia
    t.clauss@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-350
    F: +49 2391 8105-375
    M: + 171 3543091
  • U_Brodowski
    Ulrich Brodowski
    Jefe de Ventas para
    Renania del Norte-Westfalia y centro de Alemania
    u.brodowski@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-350
    F: +49 2391 8105-375
    M: + 170 4138228
  • H_Jenssen
    Dipl.-Ing. Henrik Jensen
    Jefe de Ventas para
    Hamburgo
    h.jensen@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-350
    F: +49 2391 8105-375
    M: +49 171 8134188
  • 2_Krueger__Dirk_52_5x52_5
    Dirk Krüger
    Jefe de Ventas para
    Norte de Baviera, Hesse
    d.krueger@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-350
    F: +49 2391 8105-375
    M: +49 175 4040438
  • Dieter_Bauers
    Dieter Bauers
    Jefe de Ventas para
    Mecklemburgo-Pomerania Occidental, Berlín, Brandeburgo
    d.bauers@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-350
    F: +49 2391 8105-375
    M: +49 151 64938823
  • E_Weiss
    Engelbert Weiß
    Jefe de Ventas para
    Baden-Württemberg
    e.weiss@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-350
    F: +49 2391 8105-375
    M: +49 170 2202053
  • T_Beimborn
    Thorsten Beimborn
    Jefe de Ventas para
    Renania del Norte-Westfalia y centro de Hesse
    t.beimborn@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-350
    F: +49 2391 8105-375
    M: +49 +49 160 95490782