конта́ктное лицо́

Внутренние службыЭкспортРазъездное обслуживание – внутренний рынок
  • Jörg Frommann
    Jörg Frommann
    Pуководитель отдела сбыта
    j.frommann@mj-geruest.de
    Тел: +49 2391 8105-372
    Факс: +49 2391 8105-375
    M: +49 170 3446939
  • A_Traczuk
    Andreas Traczuk
    Руководитель отдела продаж – Юг
    Люксембург, Австрия, Швейцария
    a.traczuk@mj-geruest.de
    Тел: +49 2391 8105-313
    Факс: +49 2391 8105-375
    M: +49 170 4434468
  • Patrick Bertermann
    Patrick Bertermann
    Делопроизводитель внутреннего отдела
    p.bertermann@mj-geruest.de
    Тел: +49 2391 8105-373
    Факс: +49 2391 8105-375
    M: +49 151 40066896
  • T_Barnewitz
    Tobias Barnewitz
    Делопроизводитель внутреннего отдела
    t.barnewitz@mj-geruest.de
    Тел: +49 2391 8105-376
    Факс: +49 2391 8105-375
  • C_Valentin
    Cristina Valentin Da Silva
    Делопроизводитель экспортного
    отдела
    c.valentin@mj-geruest.de
    Тел: +49 2391 8105-371
    Факс: +49 2391 8105-375
  • A_Germano
    Andrea Germano
    Делопроизводитель
    экспортного/внутреннего отдела
    a.germano@mj-geruest.de
    Тел: +49 2391 8105-380
    Факс: +49 2391 8105-375
  • J_Beitlich
    Julia Beitlich
    Делопроизводитель
    Экспортного
    j.beitlich@mj-geruest.de
    Тел: +49 2391 8105-374
    Факс: +49 2391 8105-375
  • RSch_5_29x5_29_SW_2
    Dipl.-Ing. Robert Schmelzer
    Руководитель технических проектов
    r.schmelzer@mj-geruest.de
    Тел: +49 2391 8105-381
    Факс: +49 2391 8105-375
  • Jörg Frommann
    Jörg Frommann
    Pуководитель отдела сбыта
    j.frommann@mj-geruest.de
    Тел: +49 2391 8105-372
    Факс: +49 2391 8105-375
    M: +49 170 3446939
  • P_Germano
    Paulo Germano
    Pуководитель экспорт
    p.germano@mj-geruest.de
    Тел: +49 2391 8105-316
    Факс: +49 2391 8105-375
    M: +49 175 2664004
  • A_Traczuk
    Andreas Traczuk
    Руководитель отдела продаж – Юг
    Люксембург, Австрия, Швейцария
    a.traczuk@mj-geruest.de
    Тел: +49 2391 8105-313
    Факс: +49 2391 8105-375
    M: +49 170 4434468
  • M_Simkunas
    Mindaugas Simkunas
    Региональный Менеджер по Продажам
    Россия, Восточная Европа, Азия
    m.simkunas@mj-geruest.de
    Тел: +49 2391 8105-350
    Факс: +49 2391 8105-375
  • H_Jenssen
    Dipl.-Ing. Henrik Jensen
    Руководитель отдела продаж Север –
    Запад и Дании
    h.jensen@mj-geruest.de
    Тел: +49 2391 8105-350
    Факс: +49 2391 8105-375
    M: +49 171 8134188
  • RvD_5_29x5_29_SW_3
    Rob van Dijk
    Экспорт
    Северная Европа
    r.vandijk@mj-geruest.de
    Тел: +49 2391 8105-312
    Факс: +49 2391 8105-375
    M: +49 160 90873375
  • RGB-klein-sw.jpg
    Laurent Riffel
    Экспорт
    Франция
    l.riffel@mj-geruest.de
    Тел: +49 2391 8105-350
    Факс: +49 2391 8105-375
    M: +49 160 5497245
  • C_Valentin
    Cristina Valentin Da Silva
    Делопроизводитель экспортного
    отдела
    c.valentin@mj-geruest.de
    Тел: +49 2391 8105-371
    Факс: +49 2391 8105-375
  • A_Germano
    Andrea Germano
    Делопроизводитель
    экспортного/внутреннего отдела
    a.germano@mj-geruest.de
    Тел: +49 2391 8105-380
    Факс: +49 2391 8105-375
  • Jörg Frommann
    Jörg Frommann
    Pуководитель отдела сбыта
    j.frommann@mj-geruest.de
    Тел: +49 2391 8105-372
    Факс: +49 2391 8105-375
    M: +49 170 3446939
  • T_Clauss
    Thomas Clauß
    Руководитель отдела продаж
    Sachsen, Sachsen-Anhalt und Thüringen
    t.clauss@mj-geruest.de
    Тел: +49 2391 8105-350
    Факс: +49 2391 8105-375
    M: + 171 3543091
  • U_Brodowski
    Ulrich Brodowski
    Руководитель отдела продаж
    Нордрайн Вестфалия и Средняя Германия
    u.brodowski@mj-geruest.de
    Тел: +49 2391 8105-350
    Факс: +49 2391 8105-375
    M: + 170 4138228
  • H_Jenssen
    Dipl.-Ing. Henrik Jensen
    Руководитель отдела продаж Север –
    Северная Германия и Дании
    h.jensen@mj-geruest.de
    Тел: +49 2391 8105-350
    Факс: +49 2391 8105-375
    M: +49 171 8134188
  • 2_Krueger__Dirk_52_5x52_5
    Dirk Krüger
    Делопроизводитель
    се́верный Бава́рия, Ге́ссен
    d.krueger@mj-geruest.de
    Тел: +49 2391 8105-350
    Факс: +49 2391 8105-375
    M: +49 175 4040438
  • Dieter_Bauers
    Dieter Bauers
    Руководитель отдела продаж
    Мекленбург Передняя Померания, Берлин, Бранденбург
    d.bauers@mj-geruest.de
    Тел: +49 2391 8105-350
    Факс: +49 2391 8105-375
    M: +49 151 64938823
  • E_Weiss
    Engelbert Weiß
    Руководитель отдела продаж
    Baden-Württemberg
    e.weiss@mj-geruest.de
    Тел: +49 2391 8105-350
    Факс: +49 2391 8105-375
    M: +49 170 2202053
  • T_Beimborn
    Thorsten Beimborn
    Руководитель отдела продаж
    Северный Рейн-Вестфалия, Ге́ссен
    t.beimborn@mj-geruest.de
    Тел: +49 2391 8105-350
    Факс: +49 2391 8105-375
    M: +49 160 95490782