PESSOA DE CONTACTO

PESSOA DE CONTACTO


Pessoa de contacto

A nossa equipa está à sua disposição. A seguir, poderá encontrar os dados referentes aos contactos:

Serviço internoVendas para exportaçãoComercial Alemanha
  • Jörg Frommann
    Jörg Frommann
    Gestor de vendas
    j.frommann@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-372
    F: +49 2391 8105-375
    Telem: +49 170 3446939
  • T_Barnewitz
    Tobias Barnewitz
    Comercial Alemanha
    t.barnewitz@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-376
    F: +49 2391 8105-375
    Telem: +49 151 40066896
  • Patrick Bertermann
    Patrick Bertermann
    Comercial Alemanha
    p.bertermann@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-373
    F: +49 2391 8105-375
    Telem: +49 171 3505309
  • A_Traczuk
    Andreas Traczuk
    Gestor regional de vendas
    Luxemburgo, Áustria, Suíça
    a.traczuk@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-313
    F: +49 2391 8105-375
    Telem: +49 170 4434468
  • C_Valentin
    Cristina Valentin Da Silva
    Assistente comercial
    Exportação
    c.valentin@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-371
    F: +49 2391 8105-375
  • A_Germano
    Andrea Germano
    Assistente comercial
    Alemanha/Exportação
    a.germano@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-380
    F: +49 2391 8105-375
  • J_Beitlich
    Julia Beitlich
    Assistente comercial
    Alemanha
    j.beitlich@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-374
    F: +49 2391 8105-375
  • RSch_5_29x5_29_SW_2
    Eng.º Robert Schmelzer
    Gestor de projectos/Técnica
    r.schmelzer@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-381
    F: +49 2391 8105-375
    Telem: +49 170 4897102
  • Jörg Frommann
    Jörg Frommann
    Gestor de vendas
    j.frommann@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-372
    F: +49 2391 8105-375
    Telem: +49 170 3446939
  • A_Traczuk
    Andreas Traczuk
    Gestor regional de vendas
    Luxemburgo, Áustria, Suíça
    a.traczuk@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-313
    F: +49 2391 8105-375
    Telem: +49 170 4434468
  • M_Simkunas
    Mindaugas Simkunas
    Gestor regional de vendas
    Rússia, Leste da Europa, Ásia
    m.simkunas@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-350
    F: +49 2391 8105-375
    Telem: + 370 65914042
  • H_Jenssen
    Eng.º Henrik Jensen
    Gestor regional de vendas
    Dinamarca
    h.jensen@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-350
    F: +49 2391 8105-375
    Telem: +49 171 8134188
  • RvD_5_29x5_29_SW_3
    Rob van Dijk
    Exportação
    Norte da Europa
    r.vandijk@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-312
    F: +49 2391 8105-375
    Telem: +49 160 90873375
  • RGB-klein-sw.jpg
    Laurent Riffel
    Exportação
    França
    l.riffel@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-350
    F: +49 2391 8105-375
    Telem: +49 160 5497245
  • C_Valentin
    Cristina Valentin Da Silva
    Assistente comercial
    Exportação
    c.valentin@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-371
    F: +49 2391 8105-375
  • A_Germano
    Andrea Germano
    Assistente comercial
    Alemanha/Exportação
    a.germano@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-380
    F: +49 2391 8105-375
  • Jörg Frommann
    Jörg Frommann
    Gestor de vendas
    j.frommann@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-372
    F: +49 2391 8105-375
    Telem: +49 170 3446939
  • T_Clauss
    Thomas Clauß
    Gestor regional de vendas
    Saxónia, Saxónia-Anhalt e Turíngia
    t.clauss@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-350
    F: +49 2391 8105-375
    Telem: +49 171 3543091
  • U_Brodowski
    Ulrich Brodowski
    Gestor regional de vendas
    Renânia do Norte-Vestefália e Alemanha Central
    u.brodowski@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-350
    F: +49 2391 8105-375
    Telem: +49 170 4138228
  • H_Jenssen
    Eng.º Henrik Jensen
    Gestor regional de vendas
    Hamburgo
    h.jensen@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-350
    F: +49 2391 8105-375
    Telem: +49 171 8134188
  • 2_Krueger__Dirk_52_5x52_5
    Dirk Krüger
    Gestor regional de vendas
    Baviera região norte, Hessen
    d.krueger@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-350
    F: +49 2391 8105-375
    Telem: +49 175 4040438
  • Dieter_Bauers
    Dieter Bauers
    Gestor regional de vendas
    Meclemburgo-Pomerânia Ocidental, Berlim, Brandenburgo
    d.bauers@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-350
    F: +49 2391 8105-375
    Telem: +49 151 64938823
  • E_Weiss
    Engelbert Weiß
    Gestor regional de vendas
    Baden-Württemberg
    e.weiss@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-350
    F: +49 2391 8105-375
    Telem: +49 170 2202053
  • T_Beimborn
    Thorsten Beimborn
    Gestor regional de vendas
    Renânia do Norte-Vestefália região sul e Hessen Central
    t.beimborn@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-350
    F: +49 2391 8105-375
    Telem: +49 160 95490782