IHRE ANSPRECHPARTNER

IHRE ANSPRECHPARTNER

 

Ansprechpartner

Unser Team ist gerne für Sie da! Nachfolgend finden Sie die Kontaktdaten Ihrer Ansprechpartner:

InnendienstVerkauf ExportVerkauf Inland
  • Jörg Frommann
    Jörg Frommann
    Vertriebsleiter
    j.frommann@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-372
    F: +49 2391 8105-375
    M: +49 170 3446939
  • A_Traczuk
    Andreas Traczuk
    Gebietsverkaufsleiter
    Schweiz
    a.traczuk@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-313
    F: +49 2391 8105-375
    M: +49 170 4434468
  • S_Spang
    Stefan Spang
    Gebietsverkaufsleiter
    Luxemburg
    s.spang@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-350
    F: +49 2391 8105-375
    M: +49 151 25989495
  • M_Simkunas
    Mindaugas Simkunas
    Gebietsverkaufsleiter
    Russland | Osteuropa | Asien
    m.simkunas@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-350
    F: +49 2391 8105-375
    M: + 370 65914042
  • H_Jenssen
    Henrik Jensen
    Gebietsverkaufsleiter
    Dänemark
    h.jensen@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-350
    F: +49 2391 8105-375
    M: +49 171 8134188
  • RvD_5_29x5_29_SW_3
    Rob van Dijk
    Gebietsverkaufsleiter
    Nordeuropa
    r.vandijk@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-312
    F: +49 2391 8105-375
    M: +49 160 90873375
  • RvD_5_29x5_29_SW_3
    Laurent Riffel
    Gebietsverkaufsleiter
    Frankreich
    l.riffel@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-350
    F: +49 2391 8105-375
    M: +49 160 5497245
  • P-Buijs
    Patrick Buijs
    Gebietsverkaufsleiter
    Niederlande | Belgien
    p.buijs@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-350
    F: +49 2391 8105-375
    M: +31 624455143
  • C_Valentin
    Cristina Valentin Da Silva
    Vertriebsassistenz
    Export
    c.valentin@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-371
    F: +49 2391 8105-375
  • A_Germano
    Andrea Germano
    Vertriebsassistenz
    Inland | Export
    a.germano@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-380
    F: +49 2391 8105-375
  • Jörg Frommann
    Jörg Frommann
    Vertriebsleiter
    j.frommann@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-372
    F: +49 2391 8105-375
    M: +49 170 3446939
  • T_Clauss
    Thomas Clauß
    Gebietsverkaufsleiter
    PLZ-Gebiete: 01-04, 06-09, 37-39, 98, 99
    t.clauss@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-350
    F: +49 2391 8105-375
    M: +49 171 3543091
  • U_Brodowski
    Ulrich Brodowski
    Gebietsverkaufsleiter
    PLZ-Gebiete: 30-33, 37600-37699, 59 (nördl. A44)
    u.brodowski@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-350
    F: +49 2391 8105-375
    M: +49 170 4138228
  • C_Meier
    Christopher Meier
    Gebietsverkaufsleiter
    PLZ-Gebiete: 44-492, 49324-49328, 495-49536, 49554-49599, 549, 554, 59-595
    c.meier@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-350
    F: +49 2391 8105-375
    M: +49 171 3180661
  • H_Jenssen
    Henrik Jensen
    Gebietsverkaufsleiter
    PLZ-Gebiete: 20, 21-216, 22-25, ohne 239
    h.jensen@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-350
    F: +49 2391 8105-375
    M: +49 171 8134188
  • 2_Krueger__Dirk_52_5x52_5
    Dirk Krüger
    Gebietsverkaufsleiter
    PLZ-Gebiete: 35-36, 60-65, 90-92, 95-97 jeweils der bayrische Teil
    d.krueger@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-350
    F: +49 2391 8105-375
    M: +49 175 4040438
  • Dieter Bauers_SW_72dpi
    Dieter Bauers
    Gebietsverkaufsleiter
    PLZ-Gebiete: 10-13, 14-19, 239
    d.bauers@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-350
    F: +49 2391 8105-375
    M: +49 151 64938823
  • M_Michel
    Engelbert Weiß
    Gebietsverkaufsleiter
    PLZ-Gebiete: 68-79, 88-89 (BW-Seite)
    e.weiss@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-350
    F: +49 2391 8105-375
    M: +49 170 2202053

  • Thorsten Beimborn
    Gebietsverkaufsleiter
    PLZ-Gebiete: 34, 40-42, 50-58, 59 (südl. A44)
    t.beimborn@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-350
    F: +49 2391 8105-375
    M: +49 160 95490782
  • A_Krugler
    Andreas Krugler
    Gebietsverkaufsleiter
    PLZ-Gebiete: 26-293, 295-29, 494, 496-498
    a.krugler@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-350
    F: +49 2391 8105-375
    M: +49 171 1915272
  • S_Spang
    Stefan Spang
    Gebietsverkaufsleiter
    PLZ-Gebiete: 542-553, 66, 676-678
    s.spang@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-350
    F: +49 2391 8105-375
    M: +49 151 25989495
  • M_Beimborn
    Martin Beimborn
    Gebietsverkaufsleiter
    PLZ-Gebiete: 8, 93, 94
    m.beimborn@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-350
    F: +49 2391 8105-375
    M: +49 160 93427534