YOUR CONTACT PARTNERS

YOUR CONTACT PARTNERS

If you have any further questions, please don´t hesitate to contact us!


Équipe

SAVVentes exportVentes Allemagne
  • Jörg Frommann
    M. Jörg Frommann
    Directeur des ventes
    j.frommann@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-372
    F: +49 2391 8105-375
    P: +49 170 3446939
  • A_Traczuk
    M. Andreas Traczuk
    Responsable commercial de secteur
    Luxembourg, Autriche, Suisse
    a.traczuk@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-313
    F: +49 2391 8105-375
    P: +49 170 4434468
  • W_Berg
    M. Wolfgang Berg
    Ventes Allemagne
    w.berg@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-373
    F: +49 2391 8105-375
    P: +49 171 3505309
  • T_Barnewitz
    M. Tobias Barnewitz
    Ventes Allemagne
    t.barnewitz@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-376
    F: +49 2391 8105-375
    P: +49 151 16504790
  • C_Valentin
    Mme Cristina Valentin Da Silva
    Assistante commerciale
    Allemagne/export
    c.valentin@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-371
    F: +49 2391 8105-375
  • A_Germano
    Mme Andrea Germano
    Assistante commerciale
    Allemagne/export
    a.germano@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-380
    F: +49 2391 8105-375
  • J_Beitlich
    Mme Julia Beitlich
    Assistante commerciale
    Allemagne
    j.beitlich@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-374
    F: +49 2391 8105-375
  • RSch_5_29x5_29_SW_2
    M. Dipl.-Ing. Robert Schmelzer
    Directeur technique
    r.schmelzer@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-381
    F: +49 2391 8105-375
    P: +49 170 4897102
  • Jörg Frommann
    M. Jörg Frommann
    Sales Director
    j.frommann@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-372
    F: +49 2391 8105-375
    P: +49 170 3446939
  • P_Germano
    M. Paulo Germano
    Responsable commercial de secteur
    Espagne, Portugal, Amérique du Sud
    p.germano@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-316
    F: +49 2391 8105-375
    P: +49 175 2664004
  • A_Traczuk
    M. Andreas Traczuk
    Responsable commercial de secteur
    Luxembourg, Autriche, Suisse
    a.traczuk@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-313
    F: +49 2391 8105-375
    P: +49 170 4434468
  • M_Simkunas
    M. Mindaugas Simkunas
    Responsable commercial de secteur
    Russie, Europe de l’Est, Asie
    m.simkunas@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-350
    F: +49 2391 8105-375
    P: + 370 65914042
  • H_Jenssen
    M. Dipl.-Ing. Henrik Jensen
    Responsable commercial de secteur
    Danemark
    h.jensen@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-350
    F: +49 2391 8105-375
    P: +49 171 8134188
  • RvD_5_29x5_29_SW_3
    M. Rob van Dijk
    Export
    Europe du Nord
    r.vandijk@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-312
    F: +49 2391 8105-375
    P: +49 160 90873375
  •  RGB-klein-sw.jpg
    Laurent Riffel
    Responsable Commercial France
    France
    l.riffel@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-350
    F: +49 2391 8105-375
    P: +49 160 5497245
  • C_Valentin
    Mme Cristina Valentin Da Silva
    Assistante commerciale
    Allemagne/export
    c.valentin@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-371
    F: +49 2391 8105-375
  • A_Germano
    Mme Andrea Germano
    Assistante commerciale
    Allemagne/export
    a.germano@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-380
    F: +49 2391 8105-375
  • Jörg Frommann
    M. Jörg Frommann
    Directeur des ventes
    j.frommann@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-372
    F: +49 2391 8105-375
    P: +49 170 3446939
  • T_Clauss
    M. Thomas Clauß
    Responsable commercial de secteur
    Saxe, Saxe-Anhalt et Thuringe
    t.clauss@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-350
    F: +49 2391 8105-375
    P: +49 171 3543091
  • U_Brodowski
    M. Ulrich Brodowski
    Responsable commercial de secteur
    Rhénanie du Nord-Palatinat et Allemagne Moyenne
    u.brodowski@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-350
    F: +49 2391 8105-375
    P: +49 170 4138228
  • H_Jenssen
    M. Dipl.-Ing. Henrik Jensen
    Responsable commercial de secteur
    Hambourg
    h.jensen@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-350
    F: +49 2391 8105-375
    P: +49 171 8134188
  • 2_Krueger__Dirk_52_5x52_5
    M. Dirk Krüger
    Responsable commercial de secteur
    Bavière du nord, Hesse
    d.krueger@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-350
    F: +49 2391 8105-375
    P: +49 175 4040438
  • Dieter_Bauers_SW_72dpi
    M. Dieter Bauers
    Responsable commercial de secteur
    Mecklembourg-Poméranie-Occidentale, Berlin, Brandebourg
    d.bauers@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-350
    F: +49 2391 8105-375
    P: +49 151 64938823
  • E_Weiss
    M. Engelbert Weiß
    Responsable commercial de secteur
    Bade-Wurtemberg
    e.weiss@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-350
    F: +49 2391 8105-375
    P: +49 170 2202053
  • M_Michel
    Martin Michel
    Responsable commercial de secteur
    Bavière du sud
    m.michel@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-350
    F: +49 2391 8105-375
    P: +49 171 1915272
  • T_Beimborn
    Thorsten Beimborn
    Responsable commercial de secteur
    L`est de Rhénanie du Nord-Palatinat, Hesse central
    t.beimborn@mj-geruest.de
    T: +49 2391 8105-350
    F: +49 2391 8105-375
    P: +49 +49 160 95490782